ForumZaozerska.com
Приветствуем на форуме Заозерска! Желающим поучаствовать в наших покупках-пишите администратору.
ForumZaozerska.com
Приветствуем на форуме Заозерска! Желающим поучаствовать в наших покупках-пишите администратору.
ForumZaozerska.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ForumZaozerska.com


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Не получается цитировать. Lony  

 

 Не получается цитировать.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
JADI
Администратор
Администратор
JADI


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-05-08
Откуда : МУРМАНСК

Не получается цитировать. Empty
СообщениеТема: Re: Не получается цитировать.   Не получается цитировать. EmptyСб 05 Мар 2011, 23:43

Ксюха пишет:
Феечка
Зы: Прошу прощения я не умею на этом форуме цитировать.
Справа в любом сообщении вверху кнопка цитата
И насчет РАДИО. Мне нравится что с помощью радио узнаем информацию. Нет порой времени и посмотреть телевизор и газету почитать..а проходишь по улице и слышишь новинки. А музыка-когда как.
Я б сказала, лучше наше Радио, чем ничего good
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumzaozerska.com
Чайка
Я профи
Я профи
Чайка


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 46
Откуда : ROMANOV-NA-MURMANE

Не получается цитировать. Empty
СообщениеТема: Re: Не получается цитировать.   Не получается цитировать. EmptyВс 06 Мар 2011, 00:01

JADI У меня почему-то при цитировании всё цитируется, а не то, что мне нужно.
Сначала нажимаешь "цитата" или следует выбрать что надо и потом "цитата". Я вообще и так, и так пробовала не получается.
И еще вопрос- почему при правке поста с фото исчезает картинка и получается одна ссылка?
Понимаю, что не в той теме пишу, думаю модераторы перенесут куда следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
JADI
Администратор
Администратор
JADI


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-05-08
Откуда : МУРМАНСК

Не получается цитировать. Empty
СообщениеТема: Не получается цитировать.   Не получается цитировать. EmptyВс 06 Мар 2011, 13:24

Чайка, когда цитируете, не забывайте курсор ставить после слова quote..вот и все.
Насчет правки поста-значит правите что-то не так. Нарушаете какую-то тегу. У меня тоже так бывает..но я понимаю что сама чего-то тама нахими чила Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumzaozerska.com
 
Не получается цитировать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumZaozerska.com :: Наш форум :: Информация о работе форума-
Перейти: